Peserta UKG Tgl 19 November 2015 Jam Kedua

DMCA.com Protection Status
Loading...
WARTA GURU-- Halo, Bapak/ Ibu Guru yang kami hormati. Semoga Bapak/ Ibu akan selalu sehat dan dalam lindungan Tuhan YME. Berikut Warta Guru sampaikan jadwal dan tempat UKG untuk Guru SMP wilayah Kabupaten Tabalong yang dilaksanakan pada tanggal 19 November 2015 pukul 11.15-14.00 WITA di tiga tempat berbeda.
DAFTAR PESERTA UJI KOMPETENSI 2015
KAB. TABALONG, LOKASI TUK SMK NEGERI 1 TANJUNG  LAB-1, Tanggal : 2015-11-19 (11.15 - 14.00)
UKG ON-LINE
Tanggal Cetak : 2015-10-25 13:38:10
NO NUPTK NAMA TEMPAT TUGAS BIDANG STUDI NOMOR PESERTA
1 FATONI AHMAD SMK AN NOOR 586 Teknik Kendaraan Ringan 201503115895
2 AKHMAD SYAIPUDIN SMK AN NOOR 220 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan 201503115897
3 EDY SISWANTO SMK AN NOOR 586 Teknik Kendaraan Ringan 201503115898
4 Agus Wahyudillah SMKN 1 JARO 157 Bahasa Inggris 201503118163
5 Yeni Sartika SMKN 1 JARO 184 Fisika (Teknologi dan Rekayasa) 201503118167
6 Ani SMKN 1 JARO 187 Kimia (Teknologi dan Rekayasa) 201503118168
7 Suslianingsih SMKN 1 JARO 156 Bahasa Indonesia 201503118169
8 Zulkifly SMKN 1 JARO 525 Teknik Komputer dan Jaringan 201503118170
9 FADILLAH AKBAR SMKN 1 PUGAAN 154 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (PPKn) 201503124521
10 WISNU TRI NUGROHO SMK AN NOOR 586 Teknik Kendaraan Ringan 201503216871
11 WIRDALIANA SMK AN NOOR 180 Matematika (SMK) 201503216872
12 NOOR AMALIA RAHMA SMK AN NOOR 156 Bahasa Indonesia 201503216875
13 DESTRI ANNISA SMK AN NOOR 156 Bahasa Indonesia 201503216876
14 RESTY FAULINA SMK AN NOOR 156 Bahasa Indonesia 201503216877
15 SITI AMILIYA SMK AN NOOR 180 Matematika (SMK) 201503216878
16 AKHMAD FAHDIL RINADI SMK AN NOOR 156 Bahasa Indonesia 201503216879
17 HENDRA RAHMAWANTO SMKN 1 HARUAI 180 Matematika (SMK) 201503219777
18 RISNA FATMASARI SMKN 1 HARUAI 156 Bahasa Indonesia 201503219778
19 AGUS SALIM SMK TABALONG 428 Teknik Alat Berat 201503229517
20 NISFUL TASLIM NOR SMK TABALONG 331 Kewirausahaan 201503229518
21 Lusiawati SMK TABALONG 097 IPA Terapan 201503229519
22 Suhairul SMK TABALONG 156 Bahasa Indonesia 201503229521
23 Puji Winarto SMK TABALONG 184 Fisika (Teknologi dan Rekayasa) 201503229522
24 NOOR AZMILA RAHMI SMK TABALONG 187 Kimia (Teknologi dan Rekayasa) 201503229523
25 NOR AGISNA SMK TABALONG 180 Matematika (SMK) 201503229524
26 NOR'AIDA ROSE SMK TABALONG 184 Fisika (Agrobisnis) 201503229525
27 INTAN KURNIASATYA SMK TABALONG 180 Matematika (SMK) 201503229526
28 FERDY LAMBAIHANG SMK TABALONG 586 Teknik Kendaraan Ringan 201503229527
29 0049735636300023 ROCHANA SMKN 1 TANJUNG 154 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (PPKn) 201510002426
30 0453761661300012 RUSMILIANI SMKN 1 TANJUNG 540 Akuntansi 201510048691
31 0741750652300032 LENA ROSIDA HAYANI SMKN 1 BANUA LAWAS 693 Budidaya Perikanan 201510066142
32 0157756657300023 WAHIDATUL HUSNA SMKN 1 TANJUNG 157 Bahasa Inggris 201510081171
33 0443745647200022 Fitri Ansyarullah UPT IP KEC. HARUAI 027 Guru Kelas SD (Kelas Atas) 201510086237
34 0834738639200032 Abdul Manan, M.Pd. DINAS PENDIDIKAN 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201510095588
35 1045752653300043 SITI MAHMUDAH SMKN 1 TANJUNG 698 Tata Busana 201510129353
36 1137754656300033 ANA SARIPAH SMKN 1 TANJUNG 539 Administrasi Perkantoran 201510140440
37 0445754656300023 NEVIZA SARTIKA SMKN 1 BANUA LAWAS 553 Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura 201510145180
38 1449745648200012 Gusti Supian Noor SMKN 1 TANJUNG 157 Bahasa Inggris 201510202130
39 1939736639200012 HERNELIUS SMK TABALONG 156 Bahasa Indonesia 201510291138
40 2559746648300033 RITA HERLINA, SP SMKN 1 JARO 190 Biologi (Agrobisnis) 201510312728
DAFTAR PESERTA UJI KOMPETENSI 2015
KAB. TABALONG, LOKASI TUK SMK NEGERI 1 TANJUNG  LAB-2, Tanggal : 2015-11-19 (11.15 - 14.00)
UKG ON-LINE
Tanggal Cetak : 2015-10-25 14:28:07
NO NUPTK NAMA TEMPAT TUGAS BIDANG STUDI NOMOR PESERTA
1 2447752655200003 Muhammad Rusni SMAN 1 TANJUNG 330 Teknologi Informasi dan Komunikasi/KKPI 201510379723
2 3242754655300013 Rabiatul Fitriah SMA HASBUNALLAH 190 Biologi 201510462440
3 3537742647200002 MAHMUDDIN SMAN 2 TANJUNG 187 Kimia 201510485948
4 3454742645300003 Hj. Amelia Ulfah SMAN 1 TANJUNG 190 Biologi 201510501249
5 8236753654300003 SRI MINARTI SMP NEGERI 1 BANUA LAWAS 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512053229
6 8034737639200023 SUHAIMI SMP NEGERI 3 BANUA LAWAS 180 Matematika 201512079240
7 8150760661300033 Ridawati SMP NEGERI 1 HARUAI 810 Bimbingan dan Konseling  201512181010
8 8443740642300023 KURTIANA SMP NEGERI 1 BANUA LAWAS 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201512195165
9 9539743644200012 Asikin,S.Pd.I SMP NEGERI 2 KELUA 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201512326393
10 9540753656200002 Yadi Karnadi SMP NEGERI 2 MUARA UYA 156 Bahasa Indonesia 201512327869
11 9542753654200003 Luthfian Noor SMP NEGERI 1 TANTA 180 Matematika 201512330178
12 9544759660300052 Nurhayati SMP NEGERI 1 MUARA UYA 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512333342
13 9553751653300023 Dewi Rachmawati SMP NEGERI 1 MUARA UYA 180 Matematika 201512341811
14 9553753656300003 Surya Ningsih SMP NEGERI 4 MURUNG PUDAK 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201512341847
15 9639750652200012 Rahmanuddin SMP NEGERI 1 TANTA 154 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (PPKn) 201512361613
16 9646748650300032 Nurul Mariati SMP NEGERI 7 HARUAI 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512366171
17 9653740643200002 H. Rusdi Syahlani SMP NEGERI 1 MURUNG PUDAK 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512369986
18 9658741644300002 Zaleha SMP NEGERI 1 UPAU 180 Matematika 201512372470
19 9735744648200012 Asriansyah SMP NEGERI 1 MUARA UYA 157 Bahasa Inggris 201512376618
20 2134741644200013 Widarto SMP NEGERI 2 MUARA UYA 154 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (PPKn) 201512388859
21 2944744646200022 Abdul Rahman SMP NEGERI 1 banua lawas 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201512398790
22 2945740644300002 Hj. Saudah SMP HASBUNALLAH 157 Bahasa Inggris 201512399655
23 3535740641200032 Baihaki SMP NEGERI 9 MUARA UYA 156 Bahasa Indonesia 201512405366
24 3535750652300032 Siti Hadijah SMP NEGERI 2 TANJUNG 180 Matematika 201512405927
25 3752749651200022 Maspalah SMP NEGERI 2 UPAU 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512407666
26 4237754656300023 Endang Fitriani SMP NEGERI 2 TANJUNG 154 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (PPKn) 201512411254
27 4238741642200023 Ahmad Yani SMP NEGERI 3 KELUA 180 Matematika 201512411652
28 4240739641300053 Heldawati SMP NEGERI 2 HARUAI 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201512412997
29 4852745648200022 Sulaiman Fauji SMP NEGERI 7 TANJUNG 180 Matematika 201512419848
30 6053754656300023 Tuti Purwanti SMP NEGERI 3 JARO 180 Matematika 201512430020
31 6054740643300003 Hj. Hidayati SMP NEGERI 1 TANJUNG 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512430322
32 7437744646300013 Irina SMP NEGERI 1 TANJUNG 156 Bahasa Indonesia 201512444601
33 1433743644300112 Jannawaty SMP NEGERI 2 TANJUNG 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201512455527
34 1035739642200013 Hj. Arbaniah SMP NEGERI 4 TANJUNG 156 Bahasa Indonesia 201512462719
35 1545730637200003 M. Syahab SMP PLUS MURUNG PUDAK 220 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan 201512465800
36 2049749651200043 Jainnuddin SMP NEGERI 7 HARUAI 156 Bahasa Indonesia 201512470569
37 3655744646200022 Abdul Rasyid SMP NEGERI 3 JARO 157 Bahasa Inggris 201512482719
38 7433738644200002 Mohd. Nor SMP NEGERI 3 TANJUNG 156 Bahasa Indonesia 201512496389
39 8146737638200003 Muhammad Taberani,S.Pd SMP NEGERI 2 KELUA 220 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan 201512503221
40 9059746648200013 A. BAIKONI SMP NEGERI 1 BANUA LAWAS 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201512505804
DAFTAR PESERTA UJI KOMPETENSI 2015
KAB. TABALONG, LOKASI TUK SMA NEGERI 1 TANJUNG, Tanggal : 2015-11-19 (11.15 - 14.00)
UKG ON-LINE
Tanggal Cetak : 2015-10-23 07:13:21
NO NUPTK NAMA TEMPAT TUGAS BIDANG STUDI NOMOR PESERTA
1 4241756657300073 Adella Fitriyani SMKN 1 PUGAAN 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201501435202
2 3833768668300002 WARTINI SMP NEGERI 3 BANUA LAWAS 180 Matematika 201501440222
3 3743761662300032 KHAIRUNNISA SMP NEGERI 5 TANTA 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201501443114
4 3943760661300132 Emma Fitria SMP HASBUNALLAH 157 Bahasa Inggris 201501461768
5 5145763664300083 Astin Ema Arbayani SMP NEGERI 6 TANTA 157 Bahasa Inggris 201501471822
6 4143752654300023 Siti Muliyana,S.Pd SMP NEGERI 2 KELUA 157 Bahasa Inggris 201501479311
7 3852763665210092 MAHMUDAH  SMP NEGERI 3 BANUA LAWAS 157 Bahasa Inggris 201501481485
8 4150759663300003 Rabiatul Adawiyah SMP NEGERI 1 KELUA 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201501496634
9 4051763665300043 Dita Yuli Astuti SMP NEGERI 7 HARUAI 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201501508783
10 4351764665210053 Dwi Rahmiyati SMP NEGERI 8 TANJUNG 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201501537277
11 5654764665110032 Fathurahman SMP NEGERI 5 HARUAI 156 Bahasa Indonesia 201501538555
12 5654764665210112 Ratna Yuwinda SMP NEGERI 3 MURUNG PUDAK 100 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 201501538558
13 6233756658300023 Fitriannoor SMP NEGERI 2 HARUAI 180 Matematika 201501539295
14 4654753655300012 Sugihartati SMP NEGERI 1 TANJUNG 330 Teknologi Informasi dan Komunikasi/KKPI 201501582429
15 4655757658300132 Aan Sofia Rina SMP NEGERI 4 MURUNG PUDAK 154 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (PPKn) 201501594547
16 4533764666120003 ANANG FATHURRIDA SMP NEGERI 1 BANUA LAWAS 220 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan 201501594990
17 4662764665300052 Ahadinniyati SMP NEGERI 4 KELUA 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201501630658
18 4745764665210102 Khairunisa SMP NEGERI 9 MUARA UYA 180 Matematika 201501631714
19 5063760661210093 Saupina SMP NEGERI 7 MUARA UYA 097 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 201501635321
20 6740760661200012 Supriadi SMP NEGERI 1 JARO 156 Bahasa Indonesia 201501647154
Baca Jadwal Lainnya


Terima kasih sudah membaca Peserta UKG Tgl 19 November 2015 Jam Kedua
Bagikan:

Loading...

Untuk pertanyaan yang memerlukan respon cepat, silakan gunakan Whatsapp.

0 Response to "Peserta UKG Tgl 19 November 2015 Jam Kedua"

Posting Komentar

Silakan ambil manfaat dan jika ada pertanyaan, silakan tulis di form komentar.
Terima kasih atas komentar yang sopan dan menyejukkan.